• 0.5m LC-LC LWL-Kabel von Heiniger AG
    0.5m LC-LC LWL-Kabel von Heiniger AG
    Offre Privilège Nouveau
    CHF 1.00
    30.07.2017, 18:01 0 CHF 7.00

  • Flaches Ethernet Kabel Cat6 1-30m
    Flaches Ethernet Kabel Cat6 1-30m
    CHF 9.90
    29.07.2017, 18:55 CHF 1.00
  • LAN / Netzwerk-Kabel CAT 5e / 5m lang
    LAN / Netzwerk-Kabel CAT 5e / 5m lang
    CHF 2.90
    < 2 heures 0 CHF 4.00
  • TP-Link Powerline-Adapter 500 Mbit/s
    TP-Link Powerline-Adapter 500 Mbit/s
    CHF 33.00
    24.07.2017, 07:15 CHF 7.00
  • Finisar GBIC Modul
    Finisar GBIC Modul
    CHF 10.00
    24.07.2017, 15:44 CHF 2.35
  • 80 Meter Cat 6A Kabel
    80 Meter Cat 6A Kabel
    CHF 10.00
    < 3 heures 0 CHF 9.00
  • Finisar Active Copper SFP
    Finisar Active Copper SFP
    CHF 10.00
    24.07.2017, 15:47 CHF 2.35
  • MyStrom 6 appareils
    MyStrom 6 appareils
    CHF 37.00
    < 4 heures 6 CHF 13.00
  • Diverse Gebrauchte SFP Module
    Diverse Gebrauchte SFP Module
    CHF 10.00
    24.07.2017, 15:49 CHF 2.35
  • Kabeltester, ISDN-Tester für RJ45
    Kabeltester, ISDN-Tester für RJ45
    CHF 6.50
    26.07.2017, 07:03 CHF 4.50
  • Zyxel PLA 5256 Gigabit Powerline Adapter
    Zyxel PLA 5256 Gigabit Powerline Adapter
    CHF 2.00
    < 6 heures 1 CHF 7.00
  • 7.5 m CAT.5e Gigabit Patchkabel
    7.5 m CAT.5e Gigabit Patchkabel
    CHF 15.00
    26.07.2017, 06:20 CHF 7.00
  • Devolo Powerline LAN - Toptechnologie
    Devolo Powerline LAN - Toptechnologie
    CHF 45.00 CHF 90.00
    < 3 heures 0 CHF 7.00
  • PC mit Zubehör
    PC mit Zubehör
    CHF 50.00
    < 21 heures 0 CHF 12.00
  • 10 m CAT.5e Gigabit Patchkabel
    10 m CAT.5e Gigabit Patchkabel
    CHF 15.00
    26.07.2017, 07:20 CHF 7.00
  • 10m LWL Kabel Duplex ST/SC 62,5/125- 850
    10m LWL Kabel Duplex ST/SC 62,5/125- 850
    CHF 5.00
    26.07.2017, 05:20 CHF 9.00
  • Lan-/Netzwerkkabel 25m lang
    Lan-/Netzwerkkabel 25m lang
    CHF 8.90
    < 22 heures 0 CHF 7.00
  • Patchkabel Kat. 5e, FTP, 2x RJ45, 10m
    Patchkabel Kat. 5e, FTP, 2x RJ45, 10m
    CHF 7.35
    26.07.2017, 13:20 Livraison
  • 2 fach HDMI Verteiler, 1:2 HDMI Splitter
    2 fach HDMI Verteiler, 1:2 HDMI Splitter
    CHF 15.00
    26.07.2017, 21:42 Livraison
  • ZyXEL HD Powerline Adapter
    ZyXEL HD Powerline Adapter
    CHF 39.00
    23.07.2017, 17:43 0 CHF 7.00
  • Powerline LAN
    Powerline LAN
    CHF 45.00
    25.07.2017, 20:49 CHF 7.00
  • Lan-/Netzwerkkabel 40m lang
    Lan-/Netzwerkkabel 40m lang
    CHF 16.90
    23.07.2017, 19:47 0 CHF 7.00
  • Patchkabel Kat.5 RJ45,7,5m,rot
    Patchkabel Kat.5 RJ45,7,5m,rot
    CHF 8.00
    26.07.2017, 18:17 CHF 7.00
  • Fiberoptic Patch Kabel LC/LC duplex LWL
    Fiberoptic Patch Kabel LC/LC duplex LWL
    CHF 15.00
    26.07.2017, 10:07 CHF 9.00
  • Lan Kabel, wie neu
    Lan Kabel, wie neu
    CHF 1.00 CHF 7.00
    23.07.2017, 19:43 0 CHF 2.00
  • USB C Hub Multifunktion LAN Adapter grau
    USB C Hub Multifunktion LAN Adapter grau
    Nouveau
    CHF 17.20
    23.07.2017, 20:43 0 CHF 3.50
  • Ethernet Kabel 10M weiss flach
    Ethernet Kabel 10M weiss flach
    CHF 5.00
    26.07.2017, 11:11 CHF 0.00
  • Swisscom 10m Ethernet Kabel
    Swisscom 10m Ethernet Kabel
    Nouveau
    CHF 8.00
    24.07.2017, 05:02 0 CHF 5.00
  • Câble réseau (UTP) RJ45 CAT6e 100 mètres
    Câble réseau (UTP) RJ45 CAT6e 100 mètres
    Nouveau
    CHF 49.90
    23.07.2017, 21:56 CHF 0.00
  • Câble réseau (UTP) RJ45 CAT6e 50 mètres
    Câble réseau (UTP) RJ45 CAT6e 50 mètres
    Nouveau
    CHF 27.90
    23.07.2017, 21:56 CHF 0.00
  • Swisscom 5m Ethernet Kabel
    Swisscom 5m Ethernet Kabel
    Nouveau
    CHF 5.00
    24.07.2017, 05:03 0 CHF 5.00
  • Cisco GBIC Modul
    Cisco GBIC Modul
    CHF 15.00
    24.07.2017, 15:40 CHF 2.35
  • Patchkabel, Kat.5e, 0,25 m, grau
    Patchkabel, Kat.5e, 0,25 m, grau
    CHF 0.85
    30.07.2017, 21:35 Livraison
  • Lan-Ethernetkabel Verlägerungsadapter
    Lan-Ethernetkabel Verlägerungsadapter
    CHF 3.90
    24.07.2017, 18:41 0 CHF 2.00
  • Honneywell  BMA-1C Q7055A1007
    Honneywell BMA-1C Q7055A1007
    CHF 100.00
    30.07.2017, 23:15 CHF 7.00
  • SB-C Multiport Konverter Type-C 3 Häfen
    SB-C Multiport Konverter Type-C 3 Häfen
    Nouveau
    CHF 16.50
    24.07.2017, 20:24 0 CHF 3.50
  • RJ45 Modularstecker
    RJ45 Modularstecker
    CHF 0.50
    < 19 Minutes CHF 1.50
  • Lan Kabel, neu
    Lan Kabel, neu
    CHF 1.00 CHF 8.00
    23.07.2017, 19:46 0 CHF 2.00
  • 1 x RJ45 Y  Buchse verteiler
    1 x RJ45 Y Buchse verteiler
    CHF 3.90
    23.07.2017, 20:13 CHF 2.80
  • Netzwerk kabel
    Netzwerk kabel
    CHF 2.00
    24.07.2017, 20:47 0 CHF 7.00
  • Adapter Mini DisplayPort Stecker auf
    Adapter Mini DisplayPort Stecker auf
    Nouveau
    CHF 25.90
    < 23 heures CHF 12.90
  • Lan-/Netzwerkkabel 7m lang CAT 5e blau
    Lan-/Netzwerkkabel 7m lang CAT 5e blau
    CHF 2.90
    25.07.2017, 04:36 0 CHF 4.00
  • Srpvc Material Cat.6 Flat PC to Hub 10M
    Srpvc Material Cat.6 Flat PC to Hub 10M
    CHF 10.00
    30.07.2017, 10:34 CHF 5.00
  • iggual Tube Premium FTP Cat6 LSZH 3 m gr
    iggual Tube Premium FTP Cat6 LSZH 3 m gr
    CHF 3.95
    29.07.2017, 18:57 CHF 8.90
  • HP Wireless 802.11 b/g/n PCIe Card
    HP Wireless 802.11 b/g/n PCIe Card
    CHF 3.00
    25.07.2017, 18:00 2 Livraison
  • iggual Netzwerkkabel Cat. 6 FTP 10 m
    iggual Netzwerkkabel Cat. 6 FTP 10 m
    CHF 3.95
    29.07.2017, 18:57 CHF 8.90
  • iggual Tube FTP Cat6 15 m grau
    iggual Tube FTP Cat6 15 m grau
    CHF 4.95
    29.07.2017, 18:57 CHF 8.90
  • D-LInk PCI Adapter
    D-LInk PCI Adapter
    CHF 6.00
    25.07.2017, 18:10 1 CHF 7.00
  • 2 Netzwerksteckdosen zweifach neu in OVP
    2 Netzwerksteckdosen zweifach neu in OVP
    CHF 15.00 CHF 29.00
    23.07.2017, 19:46 0 CHF 7.00
  • HDD/SSD SATA Kabel 1,5/3,0/6,0 GBit/s
    HDD/SSD SATA Kabel 1,5/3,0/6,0 GBit/s
    CHF 3.95
    25.07.2017, 18:30 Livraison
  • Devolo dLAN 650+
    Devolo dLAN 650+
    CHF 50.00
    25.07.2017, 22:42 0 CHF 11.00
  • Flach-Patchkabel Kat. 6   3,0 m grau
    Flach-Patchkabel Kat. 6 3,0 m grau
    CHF 4.80
    30.07.2017, 21:35 Livraison
  • Internes Strom Adapterkabel SATA
    Internes Strom Adapterkabel SATA
    CHF 4.95
    26.07.2017, 13:58 Livraison
  • Lan-/Netzwerkkabel 20m lang
    Lan-/Netzwerkkabel 20m lang
    CHF 6.90
    26.07.2017, 16:10 1 CHF 5.00
  • SATA II Anschlusskabel L Stecker
    SATA II Anschlusskabel L Stecker
    CHF 3.95
    26.07.2017, 13:59 Livraison
  • Y Stromkabel für SATA HDD 20cm 2x
    Y Stromkabel für SATA HDD 20cm 2x
    CHF 3.95
    26.07.2017, 14:02 Livraison
  • MyStrom Powerline 3x Adapter, Sender
    MyStrom Powerline 3x Adapter, Sender
    CHF 25.00
    26.07.2017, 20:06 0 CHF 8.50
  • Y Stromkabel Molex 4 Pin mit 1x
    Y Stromkabel Molex 4 Pin mit 1x
    CHF 3.95
    26.07.2017, 13:20 Livraison
  • LAN / Netzwerk Kabel CAT 6e - 30 m NEU
    LAN / Netzwerk Kabel CAT 6e - 30 m NEU
    CHF 25.00
    27.07.2017, 00:55 0 CHF 7.00
  • Kupplung für Netzwerk Kabel 2x RJ 45
    Kupplung für Netzwerk Kabel 2x RJ 45
    CHF 4.95
    26.07.2017, 13:20 Livraison
  • Ethernet Kabel 10m (Gigabit) RJ45
    Ethernet Kabel 10m (Gigabit) RJ45
    CHF 2.00 CHF 7.00
    23.07.2017, 20:01 1 CHF 3.00